1
/
de
3
Ma boutique
Cours privés ou en groupe
Cours privés ou en groupe
Prix habituel
€465,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€465,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cours privés ou en groupe, pour des entreprises ou pour des écoles de cuisine professionnelles.
3 heures de cours privé,
Il consiste à apprendre à faire à partir de 0 génoise, deux crèmes, une confiture et apprendre à assembler un gâteau.
4 heures en groupe de 5 à 10 personnes, le prix peut varier selon que nous devons apporter tout le matériel y compris le four.
Cours de 6 heures pour les écoles, nous en avons toutes sortes mais nous comprenons que les électriques ont toutes les écoles.
Share


